Что делать с одним кремом Клиндацин б пролонг

Спрашивает: Сулхия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Диффузно фиброзно кистозное мастопатии
Здравствуйте уважаемая Елена Викторовна, извините пожалуйста за беспокойства, у меня сегодня месячные пришли, один остался Клиндацин Б пролонг сегодня ночью должна была делать последний мне назначено 3 крема один остался что делать? Нет ли вреда что я начала лечение перед месячным? И что делать с один кремом который остался? Спасибо большое Вам за ответ и за Ваш труд! И фото прикрепила назначено лечение врачом. Посмотрите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-02 19:15
Здравствуйте. Ввести на ночь спокойно