Кровяные выделения после Клиндацин Б Пролонг

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня подострый и хронический вагинит, врач назначил свечи Макмирор, а после них крем Клиндацин Б Пролонг 3 дня. На утро после применения крема Клиндацин Б Пролонг 6гр, с кремом выделяются бледно-розовые кровянистые выделения, это нормально или не должно такого быть?
Теги: клиндацин б пролонг кровянистые выделения, после клиндацин б пролонг розовые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 14:59
Здравствуйте. Такое возможно при приеме препарата