Клиндацин б пролонг

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, у меня было обнаружено гарденерелла и уреаплазма, врач порекомендовал крем клиндацин б пролонг, после лечения 5 дней, начались розовые выделения и тянущие боли внизу живота. Что бы это могло быть и возможно ли после крема такие побочные признаки?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-22 19:54
Здравствуйте. Такое очень часто возможно после данного средства
Платная консультация
Анна 2020-10-24 21:06
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а это должно само пройти после отмены?
Анна 2020-10-25 11:27
Спасибо.