Лечение клиндамицином б пролонг

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня бактриальный вагиноз и кольпит. Выявили гарнереллу и атопобиум. Воач гинеколог назначила 6 дней флуомизин и 3 дня клиндамицин б пролонг. Так как я ни разу не пользовалась апликатором для ваедения. То первый раз, на мой взгляд, ввела не глубоко лекарство клиндамицин б пролонг. Нужно ли пролечиться не 3 дня, а еще тогда и четвертый день, подскажите, пожалуйста, вообще лечение адекватное назгачили?
Теги: клиндацин б пролонг отзывы, клиндамицин б пролонг крем отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 11:22
Здравствуйте! Лечение адекватное. Дополнительный прием не требуется