Применение Клиндацин б пролонг повторно

Спрашивает: Наталья Р
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, перед месячными пролечилась от гарднареллы препаратом Клиндацин б пролонг, сразу после месячных замерзла на улице и появился зуд и покраснение. Могу ли я еще раз воспользоваться этим препаратом, а после восстановить микрофлору Вагилаком? Перерыв между первым и вторым применением получится около недели. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-13 21:18
Здравствуйте! Нежелательно. Возьмите Вагиферон либо тал пимафуцин перорально
Платная консультация
Наталья Р 2019-09-13 21:32
Спасибо! А одного Вагилака достаточно для восстановления микрофлоры или нужно что-то еще?