Здравствуйте, после применения Клиндацин Б пролонг, покраснения и пощипования

Спрашивает: Вера Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня обнаружены полипы, назначили операцию на 01.11.17г, гинеколог в поликлиники сказала, что ей не нравятся анализ мазка, посоветовала препарат КлиндацинБ пролог, делать 3 дня, после первого применения появилось покраснения и пощипывания поскажите, что делать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-31 16:35
Здравствуйте. Отменять однозначно и брать что-то другое на замену. Сложно подсказать, что именно, потому что не вижу Ваш анализ, извините