Клетки железистого эпителия с признаками реактивных изменений

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Сделала операцию по удалению матки с придатками без удаления шейки матки
Здравствуйте, Помогите расшифровать цитологию. Клетки железистого эпителия с признаками реактивных изменений, клетки метаплазированного эпителия без атипии. Перед мазком прошла лечение антибиотиком 5 дней, антигрибковое лечение, влагалищные свечи 10 дней. СОЭ- 44.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-20 07:09
Здравствуйте. Вам необходимо повторить цитологию через 3 месяца.