Клещи. Вазомоторный ринит

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит
Здравствуйте, результат анализа крови на имуноглобулин Е показывает - 665, может ли так завышать если результат крови на аллергены показывает умеренно увеличенный уровень на клещи? И как с ними бороться?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 августа 2019 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-11 07:59
Сделайте эозинофильный катионный протеин и антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины повышенного общего иммуноглобулин Е. Это низкий показатель клещевой аллергии, гипоаллергенный режим и класт 3 месяца.
Оксана 2019-09-11 08:19
Спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам.
Оксана 2019-10-27 08:23
Здравствуйте! По вашей рекомендации сдала кровь на выявление иммуноглобулинов класса G к антигенам гельминтов (токсокар, описторхисов) и антигенам лямблии. Результат такой: токсокар - 1,9; описторхисов - 12,7; лямблии -0. Может ли имуноглобулин E быть повышен из за этого (665 - у меня). Я медицинский работник (медсестра) . Подскажите, пожалуйста, чем и как пролечиться.
Пришлите фото результата анализа для интерпретации