Клещевой энцифалит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Был укус клеща 05.08, через месяц сдала анализ на энцифалит. Результат такой:
АТ к вирусу клещ. Энцефалита IgG 1 Е/мл
Комментарий: (Результат выше 100 Е/мл говорит о наличии иммунного ответа (соответствует титру выше 1: 100). Что это означает? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-10 14:06
Наталья! Это значит, что у вас нет иммунного ответа на энцефалит. Значит, вы им небыли заражены.