Клайра и Метрогил наружно

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю Клайру на протяжении месяца. После УЗ чистки лица обильно протерла его раствором Метрогила. Нужно ли применять дополнительные средства контрацепции теперь или концентрация Метрогила незначительна при наружном применении и не повлияет на контрацептивное действие Клайры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-13 14:35
Здравствуйте! Наружное применение не влияет на действие клайры