Кларитромицин Достинекс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня бронхит, выписали кларитромицин 500мг один раз в сутки, инговерин, асколин, солодка. Пришлось резко отучать ребенка от груди, молоко прибывает и уже спустя сутки болит грудь. Есть достинекс, можно ли совместить данный препарат с моим лечением для прекращения лактации. Ребенку 1,6 восстанавливать кормление не будем
Категория: Пульмонолог

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-09-21 18:07
Не стоит совмещать достинекс и кларитромицин. Рост и Ваша масса тела?
Кристина 2019-09-21 18:40
165 см 49 кг
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-09-21 19:38
Одной таблетки кларитромицина достаточно.