Кисты в левом яичке

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: --
Здравствуйте, у меня киста левого яичка это может помешать поступать в военное училище? Что посоветуете? И влияет ли это на здоровье? Я консультировался у многих врачей, ну к общему выводу они не пришли. И как лечить это? Кисты не беспокоят. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Мало данных для качественной консультации. Необходима описательная часть узи органов мошонки (размеры кисты, локализация и тд.)