Проблема с левым яичком

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: В этом году дважды попадал в больницу с мочекаменной болезнью
Здравствуйте, год назад сделали операцию по удалению кисты на левом яичке, но через пол года снова начали появляться ноющие тянущие боли, прошлый раз шышка была слева на яичке, а теперь внизу на том же яичке, интересно что когда стоишь, то она хорошо прощупывается а когда лежишь то её нет.,это новая киста или может что то ещё? спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-22 08:38
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.