Кисты молочной железны

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня делали Узи. Скажите на сколько это опасно? Нужно ли что то делать? Это может переродиться в рак. Фото прикрепляю
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 марта 2018 года

3 ответа

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-18 22:40
Какие жалобы? По какому поводу узи? Что при пальпации? А по Вашей информации единичная киста ! Контроль на узи через 3месяца на 5 -9 день цикла и консультация маммолога
Анна 2018-03-19 07:51
При пальпации нет. Сказал 3 маленькие. Делала Узи т. к правая грудь Больше. На левую даже не думала . Но сейчас 2 дня болит кость сверху будто удалилась. Скажите а это опасно в зло может перерасти?
Если болит надо лечить. Раз в неделю самообследовать грудь (см. В интернете как), смотреть есть ли выделения из сосков, изменения кожи, форма сосков. Курсом 3 месяца - как вариант мастофотин, местно-прожестожель и через 3 мес УЗИ контроль