Киста в почке

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте! У мужа в последнее время (с месяц) появились головные боли и давление 145/85 в среднем, эпизодически начал принимать капотен. Болей в пояснице нет. Ранее в почке была обнаружена киста, в моче присутствуют эритроциты 20-40. Раньше не на что не жаловался, анализы лет 5 не очень (эритроциты и белок (0,16). Так же сахар начал снижаться, был раньше 4,7 в среднем, сейчас снизился до 3,3. Прилагаю УЗИ 2008,2018 года и сегодняшнее. Есть повод для беспокойства?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 25 октября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-10-25 19:04
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.