Тянущая боль в пояснице справа, киста на почке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатин, киста на почке
Здравствуйте. У моего мужа заболела спина, внизу справа, боль тянет. Наклонится не может, поднимать тоже ни чего не может. Были на приеме у врача терапевта, т. к. в нашем городе нет невролога в больнице. Терапевт сказала что у него обычный хондроз, назначила лечение. Больничный не открыла, на анализы не отправила, сказала может работать. У него киста на почке, была 1 см. Сегодня сами сделали узи почек, в заключении: синдром «выделяющихся» пирамидок, деформация чашечек обеих почек. Киста небольших размеров левой почки 16 мм. Сегодня пришли к хирургу, она сказала патологии нет. Кому вообще верить? Подскажите вообще это опасно или действительно это не патология?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 ноября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-11-03 11:25
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.