Киста в гайморовой пазухе, 16 на 11 мм

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, записался к врачу после мрт исследования, прием только в среду. Интересует следует ли провести удаление кисты, частые головные боли и нос всегда заложен, сморкаюсь по утрам кровяными сгустками. К чему быть готовым. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 4 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. На МРТ снимке признаки хронического верхнечелюстного синусита. Рекомендовано выполнить КТ придаточных пазух носа