Киста шейки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте на шейке матки обнаружила как буд то прыщик белый и твердый не болит. Что это. Опасно ли это. Нужно ли это лечить. Пошла к гинекологу она посмотрела и сказала что все хорошо. А я то переживаю. Прошу скажите что это может быть.
Здравствуйте на шейке матки обнаружила как буд то прыщик белый и твердый не болит. Что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-02 08:41
Здравствуйте! Это действительно не страшно. Обратить внимание нужно на ощущение стенок влагАлища
Платная консультация
Оксана 2019-02-02 12:07
Скажите это в рак не переходит. Нужно ли это лечить.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-02 12:18
Нет не переходит. Просто наблюдайте, это не лечится
Платная консультация
Оксана 2019-02-04 17:02
Скажите а она должна быть твердой на ощупь. И я еще одну обнаружила. Их уже 2 шт.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 17:49
От могут быть разными. Сходите к гинекологу