Киста селезенки
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: ДЖВП, гастродеуденит
Здравствуйте, на плановом УЗИ у дочки обнаружили кисту в селезенке 18 мм. Врач сказал выписать у терапевта направления на анализы Терапевт выписала только направление на кал и на клинический анализ крови Кал оказался в норме. Какие ещё нужны анализы?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 февраля 2017 года

3 ответа
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-02-13 15:13
Где киста конкретно в теле, под капсулою? Биохимию сдавайте еще. Может её оперировать не нужно.
1