Киста при Эко

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я стою на очередь на ЭКО, назначили на март, в ноябре сдавала анализы в том числе и УЗИ молочных желез, противопоказаний не было, в этом месяце что начало побаливать и я для себя сделала УЗИ молочных желез,2 небольшие кисты, узист сказала что не является противопоказанием, я переживаю последствий не будет ведь будет гормональная стимуляция, показывать ли это УЗИ врачу ведь у меня уже принята ноябрьская, могут ли отменить ЭКО из этих кист? УЗИ приложила, спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-27 16:28
Здравствуйте. Киста не есть противопоказанием для ЕКО, это не фиброаденомы.