Киста почки 4,6х4,2 с перегородкой

Спрашивает: Ивченко Вера
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Вялотекущий миокардит, хр. Гастрит, ВСД
Здравствуйте, у меня киста почки 4,6х4,2 с тонкой эхогенной перегородкой. Кисту обнаружили в 2020году при прохождении МРТ позвоночника. После этого сделала УЗИ почек, обнаружили кисту, но размер тогда был 5,4х5,7, но без перегородок. Ерунда какая-то с размерами, никакой веры этим обследованиям. Не беспокоит. Бывают боли в области поясницы, но я их связываю с тремя грыжами и протрузией в позвоночнике. В позвоночнике. Никаких анализов больше не сдавала.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 августа 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-08-24 19:20
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию почек с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.