Киста на груди

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 2 месяца
Здравствуйте, у моего сына на соске обнаружилась киста. Уже около года. Не увеличивается. Как быстро надо удалять? Пугает общий наркоз. Могут ли быть последствия? Место чувствительное. Не будет ли сильных болей?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-11-06 21:18
Уже нужно удалять. Последствия зависят от вида кисты. Боли могут быть как до, так и после операции.