Киста левого яичника. Боль в животе и пояснице слева

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич. 4 года мучаюсь с кистой левого яичника. Сильная боль слева в животе и пояснице. По результатам нескольких КТ и узи, киста то увеличивается до 7 см к концу цикла, то уменьшается до 2 см после нескольких менструаций. Предполагает врач, что киста фоликулярная. Вены в малом тазу расширены (по кт), есть миома матки 3х2,5 см. По моим наблюдениям, пока пью венотоники киста уменьшается, как только прекращаю, увеличивается и начинаются боли. Боль отдает в левую ногу и вверх, выше живота (левая половина). Есть фиброзно-кистозная мастопатия молочных желез. В груди есть молоко, хотя 7 лет прошло, как кормила грудью. На узи пишут - мастит. Ещё есть гастрит и кислый вкус во рту (ночью и после еды).
За 4 года пробовала Лахезис 6, Лилиум тигринум 6, Эскулюс 6 -мимо, не помогают.
Хронически болит горло, то левая, то правая часть, пробовала Каустикум 6. Обратила внимание, через несколько месяцев прошло не только горло, но и боль в животе. Продолжала принимать Каустикум 6, но киста снова появилась. Пробовала 12, 30 разведения, стали сильно выпадать волосы, ухудшилось зрение. Пробовала один раз 100 разведение, отнялась на 2 недели левая рука. Перестала его принимать 4 месяца назад.
Сейчас, 5 дней принимаю Лак канинум 6. Острая боль притупилась, явно обезболивает. До этого только на индометоцине сидела.
Подскажите, пожалуйста, Лак канинум лечит или обезболивает? Может что-то ещё надо принимать или пора уже удалить кисту?
Спасибо большое.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-03-23 16:30
Лак канинум лечит или обезболивает?
Лечит, если совпадают симптомы препарата с Вашими.

Может что-то ещё надо принимать или пора уже удалить кисту? Вместо одной кисты будет появляться другая.