Киста л. яичника

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Панкреатит.
Здравствуйте, У меня такая проблема. Гинеколог прописала Норкалут с 16 по25 день цикла. Один день пропустила приём таблетки но на следующий день приняла как обычно, переживаю, не пошло ли моё лечение на смарку. У меня киста левого яичника с мажущими коричневыми выделениями. После приёма первой таблетки мазня прекратилась. Но не испортила ли я лечение из за пропущенной таблетки? Заранее Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-05 16:48
Добрый день, Ольга.

Нет из за пропуска одной таблетки вы не могли испортить лечение. Другое дело необходимо ли вам такое лечение, если допустим у вас небольшая фолликулярная киста.