Киста клиновидной пазухи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили кисту клиновидной пазухи.1,0×0,6×0,8. Расположена глубоко. Близко к мозгу. Сильные головные боли. Сказали предварительно удалять. А консультация только 27.10.21. Что посоветуете для снятия боли и рвоты? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2021 года

6 ответов

Здравствуйте.

Другие патологии исключены.

Киста маленькая, обычно не дает такой симптоматики.

Вам делали МРТ или КТ?

Принимайте Найз 1т 2 раза в сутки
Светлана 2021-10-07 10:25
Мрт делала. Заключение: незначительное расширение наружных лихворных пространств, кисты обеих верхнечелюстных и левой клиновидной пазух.
Здравствуйте. У Вас есть возможность прислать содержимое с МРТ исследованием?
Светлана Селезнева 2021-10-17 06:04
К сожалению нет, не знаю как открыть файлы с диска.
Может есть знакомые которые могут переслать содержимое с диска (например через Яндекс диск)
Светлана Селезнева 2021-10-23 08:42
К сожалению таких. Нет(