Киста или все же жёлтое тело

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоит следующее, прошла узи сегодня, я хотела узнать была ли овуляция. Врач как то неуверенно сказала что все же наверное киста. Вы можете посмотреть фото его я прилагаю, может это жёлтое тело?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-28 14:15
Здравствуйте!
Да, похоже на кисту. Сделайте тест на овуляцию.
Платная консультация
Лена 2018-11-28 16:37
А скажите пожалуйста это киста фолликулярная или жёлтого тела?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-28 16:40
По фото нет возможности определить
Платная консультация
Лена 2018-12-06 19:15
Здравствуйте, я у вас спрашивала про кисту на 20 день она была 24 на 19, сейчас вот жду мс со дня на день, завтра 29 день цикла. Как то сильно заболел левый бок где киста. Вот вопрос такой на сколько приблизительно за день растёт киста. Каков её размер сейчас примерно конечно?