Фолликулярная киста, острая боль в яичниках
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пошла на УЗИ после того как были ночью острые боли в яичниках и потом перешли в промежность, аж до слез. Узистка сказала небольшая фолликулярная киста (21 мм) , Может ли быть фолликулярная киста размером 21 мм? Это получается не было овуляции если после месячных по УЗИ увидели фолликулярную кисту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

8 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-19 20:07
Добрый день, Екатерина.
Да, может быть такая киста, но она не могла вам дать таких болей. Да, скорее всего овуляции в этом месяце не было.
1