Острая боль яичника

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Алена мне 25 лет. Два дня назад был половой контакт и во время этого меня скрутило. Щас болит яичник с левой стороны. Боли сильные. У меня киста с двух сторон удалять не хотят (2 года мучаюсь. Я могу вызвать скорую? Просто маленькая киста обычно не беспокоит. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2015 года

2 ответа

При сильных болях обязательно надо вызывать скорую помощь. Необходимо исключить апоплексию.
Алёна 2015-03-31 08:14
Проснулась с дикой болью в брюшной полости. И болью внизу живота. Был бы разрыв я бы сознание потеряла или на тот свет ушла. Спасибо большое я воспользуюсь вашим советом.