Киста или что то еще

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я прикусила язык несколько раз в одном месте. После этого образовалось уплотнение. Я прикрепила два фото, на одном видно если расслабить это образование совсем не видно, А если зафиксировать палочкой то этот горошек начинает просвечивается и он белый. Скажите что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, это может быть киста, но делать ничего не надо. Избегайте повторной травматизии (прикус или твёрдая пища) на протяжении недели