Кислый запах. И желчный

Спрашивает: Natalia
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Прошла УЗИ результаты:
Размеры: 76×20 мм
Стенки: гиперэхогенные
Содержимое: гомогенной
Конкрементов: нет
Коледох: в обл. Ворот.4 мм
Стенки: не изменены.
Была на приёме у уролога, сказал показать язык, типо есть проблема с желчным, хотя он этого не знал. Терапевт прописала травы. Что порекомендуете вы? Недавно появился кислый запах изо рта, может ли это быть связано? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-14 06:16
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы данных обследования- общие и биохимические анализы и описание УЗИ.