Кислый запах при менструации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня 4-й день месячных, и вчера почувствовала кислый запах на прокладке(что раньше не наблюдалось). Перед месячными на половых губах образовались белые выделения и половые губы немного потемнели. Но была задержка, в ходе того, что 2 месяца назад принимала эскапел. Подскажите в чем проблема?) Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-08 09:00
Для выяснения причины, необходимо после месячных сдать мазок на фору. Данные выделения могут быть признаком дисбиоза влагалища.
Юлия 2016-12-08 14:32
Спасибо большое