Кислородный концентратор

Спрашивает: Матвей
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя бабушка увидела по телевизору на передаче Елены Малышевой кислородный концентратор, мы его приобрели. В инструкции не написано как использовать в домашних условиях, какую концентрацию, сколько должен продолжаться курс лечения и по сколько мин в день за 1 раз использовать. Подскажите пожалуйста, если знаете или где найти информацию об этом? (в интернете не нашли) на прием к врачу возможности идти нет.
Заболеваний легких нет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Мы используем кислородотерапию при уровне сатурации (степень насыщения кислородом крови) менее 95%. Средняя скорость 3л/мин.