Какой марки лучше выбрать кислородный концентратор при ХОБЛа?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: ХОбЛа, сахарный диабет и многое другое.
Здравствуйте, У моего отца сначала была бронхиальная астма, которая перетекла в ХОБЛа . Отец находится постоянно в больницах, так без кисслородного аппарата начинаются приступы удушья. Врачи рекомендуют обзавестить кислородным концентратом при ХОБЛа для дома, но какой именно марки не поясняют, говорят какой вам по кошельку. Действительно, ли это так? Или лучше конкретную марку купить к данному диагнозу!? Подскажите?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-08-26 15:50
Здравствуйте. Елена! Все кислородные концентраторы выполняют одинаковую функцию. Есть стационарные и для домашнего пользования. Марки роли не играют. Выбираете в ближайшей медтехнике тот, который по цене вам подходит.
-1