Кишечный грипп

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок 10 лет лечится от кишечного гриппа, ротовируса. Нам назначили: полисорб, энтерофурил, церукал, регидрон.
Была жуткая рвота, зловонный жидкий, пенистый стул, головокружение и головная боль, боли острые в животе и СЛАБОСТЬ. Сейчас 5 день, ребёнок ничего не хочет есть, апатия, вялость и боль в животе при прощупывании под печенью, под желудком, в центре у пупка, под пупком.

Это нормально? Просто продолжать лечиться или сходить к специалисту? К какому?

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-07 13:04
Здравствуйте, показана консультация специалиста.