Кишечная палочка во влагалище

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Беспокоит зуд и жжение во влагалище (терпимо) в течение 4 дней. Боль внизу живота (как при менструации) в течение 1 дня. День цикла 20 из 28. ЖКТ в порядке. Партнер 1 (барьерная контрацепция).
Результат мазка прикрепляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-01 11:20
Здравствуйте! Имеется воспаление
Необходимо лечение
Платная консультация
Алевтина 2022-10-01 11:24
Подскажите, пожалуйста, какое именно? Что я могу прямо сейчас купить в аптеке? (Возможности попасть к лечащему врачу нет в течение недели)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-01 11:27
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.