Выявили кишечную палочку во влагалище

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, обратилась к гинекологу с жалобой на выделения. Бак. Посев определил эшерихию коли в мазке. Судя по чувствительности к антибиотику Было назначено доктором - метронидазол 0.25 три раза в день 7 дней, после него ципринол 0.4 два раза в день 7 дней, после него макмирор 3 раза в день 7 дней, флуконазол 150 один раз в 5 дней. После курса лечения, улучшения я не заметила. Выделения такие и остались. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-03 16:04
Здравствуйте. В каком количестве кишечная палочка? Можно увидеть данные анализа?
Платная консультация
Лана 2016-12-03 16:32
10 в 5 степени кишечной палочки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 22:53
Я могу увидеть данные анализа? Там должна быть еще антибиотикограмма - с определением чувствительности к препаратам
Платная консультация
Лана 2016-12-06 14:58
Вот
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 15:27
Вам необходимо другое лечение
Платная консультация
Лана 2016-12-06 18:01
Я это понимаю. Поэтому прошу вашей консультации. Вы можете судя с анализов и антибиотикограмы назначить это лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 18:06
Да, могу, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам, только выберите меня в списке врачей) и я Вам все распишу, или стучитесь в скайп - elena03. ua