Кишечная палочка у Юлии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы.
Необходимо ли лечить E. coli 10*3?
Анализы в приложении.
Есть иногда небольшое жжение при мочеиспускании и небольшие кефирные выделения, это связано с кишечной палочкой?
Часто бывает молочница, может ли она рецедивировать из за кишечной палочки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-13 13:51
Здравствуйте, Юлия! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу