Килоидный рубец

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня килоидный рубед на декольте, 1см, два раза уже делала шлифовку Лазарем, первый раз ни очень сделали, второй раз хорошо, мазями ни какими после этого не мазала, спустя месяц рубез опять начал расти, выпуклость появляется, что лучше сделать? Или это от того что мазями не мазала? Хочется убрать его, третий раз шлифовать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-11-16 07:27
Здравствуйте. Вам стоит оставить его в покое- в данном случае есть вероятность разрастания келлоидной ткани при повреждении.
Еще- хорошо бы сходить к пластическому хирургу на консультацию.
Всего доброго!