Аллергия на крема

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Осенне-летний полиноз
Здравствуйте, у меня проблема с кожей лица, пользовалась кремом. Черный жемчуг от 25 лет дневной около недели,1 раз в неделю мазала аевитом, и вот уже 2недели не могу вылечиться, пью цитеризин, ромашку внутрь и наружно, примерно неделю назад мазала мазью акридерм, вроде бы помогло, перестаешь пользоваться вылазит все опять, посоветуйте чем можно вылечить, и какой уход тспользовать после. С уважением Татьяна.
Теги: аллергия на лице, аллергия на лице фото
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

3 ответа

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2017-12-24 13:55
Добрый день.
Вам нужно обратиться к дерматологу для очного лечения. Скорее всего (по фото не понятно) нужно подключать противовоспалительную терапию.
Всего доброго.
Татьяна 2017-12-25 11:39
Сегодня записалась к платному дерматологу, начитавшись отзывов по сайтам, большинство прописывают гормональные мази и крема. У меня ситуация с мазью Акридерм, после нее еще хуже стало. Не хотелось бы идти снова к врачу и снова повторялось это. С уважением. Татьяна.
Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2017-12-26 17:43
Вы же будете с врачём разговаривать и укажите на то, что применяли гормоны и что случилось.
Всего доброго.