Кесарево кровотечение, загноились швы

Спрашивает: Саида
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня три недели назад было Кесарево сечение. Загноились швы, не сильно, доктор сказал обрабатывать- обрабатываю. Вагинальные выделения уже почти заканчивались, но спустя три недели после операции, во время кормления грудью резко пошла бордовая кровли даже выпал небольшой сгусток! Это нормально? Источник: /news/0-0-0-0-1
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Без осмотра трудно сказать. Если будут беспокоить выделения из половых путей, то сделайте УЗИ, посмотрите на состояние полости матки.