Кесарево (бассейн)

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня после родов прошло 3 месяца было кесарево сечение, грудью не кормила месячные пошли через месяц. Болей проктически уже нет, иногда покалывание в низу живота. Вчера сходила в бассейн, а утром пошли не обильные кроваво темно кориченевые выдиления. До месячных по календарю ещё неделя. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-30 17:35
Здравствуйте! Вероятно ваш цикл ещё устанавливается. В этом нет ничего страшного