Выделения через три месяца после кесарева

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, скажите пожалуйста три месяца назад я родила, было дородовое излитие вод матка открылась на два пальца и сделали кесарева, через месяц после родов пошли месячные, и потом иногда после наклонов мазало старой кровью и вот недавно пошли обильные месячные и через пору дней опять начало мазать только уже коричнеым и вышла коричневая слизь и опять сухо что это может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 14:33
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова