Месячные при кс

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Двухстороннее восполение оофорита, при кесареве было миома в матке( удалили при кс)
Здравствуйте, у меня пол года назад было кесарево. Первые были 05.04.2015 длились три дня, вторые пошли тоже 05.05 2015 длились шесть дней, в июне пошли 03. Числа, сегодня задержка пятый день болит низ живота, точнее тянет, кажется вот вот пойдут но не идут. Тест не делала, половой контакт был в мае и после шли месячные. Могу ли я быть беременной? И можно ли после кесарева сечения делать аборт, выскабливание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 13:59
Здравствуйте! Вы грудью кормите?