Кератоз на груди?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, заметила на обоих сосках тёмные слегка выпуклые пятнышки. (фото прилагаю) Наблюдаю за ними более полугода, размер не увеличивается, никак не беспокоит, но возрастает их количество, иногда появляются новые. По описанию предположила что это кератоз, к врачу пока не обращалась. Прошу подсказать насколько это опасно, стоит ли срочно обратиться к врачу. К какому доктору обратиться в первую очередь?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-22 18:24
Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.