Кератит не проходит

Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня на работе при ношении линзы надуло глаз, и он сильно покраснел, стало слезотечение, боязнь света, как будто что то инородное в глазу! Сначала поставили коньюктивит, капала долго, не помогло! И так у меня с 24 февраля, потом другой специалист выписал мне лекарства сказав что у меня вирусный кератит. Я капала их и заклаладывала мазь - корнерегель, ацикловир, капли, офтольмоферон, оптик-л, потом сама добавила ципромед, через недели 2 стало легче, чуть чуть, купила тобрадекс, стала капать облегчение сразу почувствовала с но мвтномть глаза не прошла, и так по сей день с середины апреля я его капаю, вчера перестала капать и в итоге, все вернулось обратно, помогите что делать нет сил и нет средств ехать к окулисту за 150 км от меня
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, еще раз, что именно беспокоит вас сейчас, что капаете сейчас и на сколько хуже видит этот глаз?