Кем могу работать

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хр. язва желудка и ЛДК, хр. Бронхит
Спрашивает: Олег, р. п. Сосновка, Тамбовской обл. Пол: Мужской Возраст: 46 Хронические заболевания: Хр. язва желудка и ЛДК, хр. Бронхит, сердцебиение, давление стало 8662 пульс 91уд. В минуту. Здравствуйте, Заболевание длится с 2008 года, начиналось все с грубых протрузий шейного и п/крестцового отдела позвоночника, с годами заболевание ухудшалось, лечащие врачи отказываются подписывать любые мед. Справки, съездил на МСЭ группу не установили, (сказали у тебя не значительное заболевание, на самом деле у меня сильные боли). Написали справку в центр занятости, там тоже отказали в постановке на учет из за болезни. Сейчас 2019 год лежал на обследование и лечение, добавляю выписки. Порекамендуйте чем полечить и какую работу могу выполнять, и положена ли мне операция? Боли сильные, лекарства не обезболивают уже! Большое Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-12-04 07:52
Вам нужна консультация нейрохирурга для решения вопроса о необходимости проведения оперативного лечения, так как изменения уже грубые и отсутствует эффект от медикаментозного лечения.