Сильные боли в области позвоночника и области ребер

Спрашивает: lagoda_inna
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронический миелоидный лейкоз
Здравствуйте, у мужа заболевание хронический миелоидный лейкоз уже как 5 лет. Принимает тасигну 200мг., карсил. Попутно с этим заболеванием возникли проблемы с болями в позвоночнике, где то как 1.5 года. Невропатолог назначил такие препараты как сирдалуд 2мг., аертал и фаниган но они как 2-3 месяца почти не эффективны. Может есть препараты посильней? Посоветуйте, пожалуйста, препарат что бы помог. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-11 15:38
Только, как обезболивающее попробуйте лирика 150 мг 2 раза в день