Кажется что отравилась, что делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! Мне кажется что я отравилась, я все ела и оно нормальное было, не понимаю почему так. Но мне ужасно плохо. Наверное из за варенья, его срок уже прошел 20 дней точно. На вкус не приятное, а на запах вроде нормально. Не знаю на что думать. У меня безумная сильная тошнота, я вся вспотела от страха и не могу передвигаться, потому что думаю что стошнит и мне дурно. Хочу лечь спать, но не могу. Сейчас приняла уголь штук 8. Очень боюсь. Помогите, что делать. Хочу спать, но так плохо.
.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-22 10:53
Здравствуйте, Елена! Нужно рассказать о жалобах кому-то из взрослых, вызвать врача скорой помощи. До этого стараться больше пить жидкости, часто понемногу, принимать можно полисорб по 1ст. Л в 50мл воды 3 раза в день на 4-5 дней. Далее смотреть по самочувствию, жалобам.