Каждую ночь снятся мертвые люди

Спрашивает: Rohan
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд, гастродуоденит
Здравствуйте, Каждую ночь снятся мертвые люди. То их части, то утопленники. Во сне мне невообразимо страшно. Просыпаюсь от этих снов в апатии и жутко хочется сладкого. Ложусь опять - сон продолжается или снится нечто подобное с новой порцией мерзости. Снилось даже что отрубила голову своему отцу и во сне боялась возмездия. У меня работа нервная и, если говорить в общем, я человек впечатлительный и порой депрессивный. Творческая личность. Часто случаются бессонницы, постоянно разбитое состоянии. Помогите разобраться, заранее благодарю
Категория: Психолог
Добавлен: 18 января 2018 года

6 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-02-02 17:51
Здравствуйте! А с чем связана Ваша работа? Смотрите ли Вы ужасы или видео с похожими сюжетами из снов? С чем связан стресс?
Rohan 2018-02-02 18:14
Я работаю оператором сервисного центра. Колл центр грубо говоря. Много конфликтных клментов. Ужасы меня не страшат, смотрю крайне редко. Без интузиазма и особой увлеченности. Да и времени нет на просмотр, все время в работе
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-02-02 18:40
Добавьте в свою жизнь более приятных, позитивных моментов, посмотрите перед сном комедию, встретьтесь с хорошими друзьями. Постарайтесь после работы не вспоминать о работе совсем, да и на работе не берите в голову конфликтные ситуации, отнеситесь к ним как данность, а то Вы себя изведете. Лежа в кровати вспомните, что хорошего произошло за день. Постарайтесь раньше ложиться, высыпаться. Примите перед сном успокаивающую ванну с солью. Чаще делайте то, что приносит удовольствие и радость, а не вносит стресс.
Удачи Вам!
Rohan 2018-02-02 18:44
Спасибо большое) То есть, таблетки пить не стоит, поняла)
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-02-02 18:48
Вы очень впечатлительная натура, в этом причина таких снов. Чаще расслабляйтесь и не забивайте голову теми конфликтами, особенно в личное время после работы.
Здоровья Вам!
Rohan 2018-02-02 18:49
Еще раз благодарю Вас! И Вам здоровья!