Кайлина спираль вредна?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, удаляла полип в матке, два раза. Гинеколог уже посоветовала поставить кайлину, чтобы снова полип не образовался. Подскажите, пожалуйста, не вредна ли она? Кто-то пишет что из-за неё кисты образуются или миома. Гормональные пила раньше, но у меня проблемы с желчным пузырём, а контрацептивы, как я понимаю, плохо влияют на ЖКТ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-29 05:57
Здравствуйте! Нет из-за нее ни киствни миома расти не могут. Хорошая спираль